Пятница, 29.03.2024, 00:10 Приветствую Вас Гость

ЛазерТаг     Красноярск  

Клуб"ТАКТИКА"

Меню сайта

Мини-чат
Polls
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Просто общение! » Досуг казань (Куртизанки wakabi.ru)
Досуг казань
wakabiruДата: Четверг, 10.03.2016, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чиновники размножаются, как поганки, - делением.
 

 
 Первыми секс-игрушками можно назвать найденные археологами эротические предметы в форме дилдо из камня или глины, а также венеры, возраст которых датируется несколькими тысячелетиями до нашей эры. Но ученые связывают предназначение этих предметов, скорее, с проведением культов. Так, к примеру, они предполагают, что каменные или же глиняные дилдо использовались в ритуале лишения невинности девушек.
 

 
Что касается первых «цивилизованны» игрушек, то такие предметы были найдены в гробницах древних египтян. Это были серебряные и золотые фаллоимитаторы. Археологи также находили древнегреческие памятники живописи, на которых были изображены юноши, которые ублажали себя руками. Первыми секс-игрушками можно назвать найденные археологами эротические предметы в форме дилдо из камня или глины, а также венеры, возраст которых датируется несколькими тысячелетиями до нашей эры. Но ученые связывают предназначение этих предметов, скорее, с проведением культов. Так, к примеру, они предполагают, что каменные или же глиняные дилдо использовались в ритуале лишения невинности девушек.
 

 
Что касается первых «цивилизованны» игрушек, то такие предметы были найдены в гробницах древних египтян. Это были серебряные и золотые фаллоимитаторы. Археологи также находили древнегреческие памятники живописи, на которых были изображены юноши, которые ублажали себя руками.
 
Стройная, ухоженная, улыбчивая, очень активная девушка - с удовольствием поддержит беседу и сделает отличный массаж :)
 



Рекомендую секретарши и начальник
 
Форум » Тестовый раздел » Просто общение! » Досуг казань (Куртизанки wakabi.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наши партнеры


Block title
Слайд шоу
Copyright MyCorp © 2024